Оборудование для очистки воды

Оборудование для очистки питьевой воды Украина

В нашем ассортимент различное оборудование для очистки питьевой воды:

— Бытовые установки очистки питьевой воды
— Кухонные фильтры для воды
— Автоматические установки умягчения воды

— Бытовые системы для очистки технической воды
— Натрубные фильтры для очистки воды

— Офисные системы очистки питьевой воды:
-Офисные кулеры для очистки воды

Наиболее распространенные фильтры, которые предназначены для бытовой очистки воды.

Для очистки воды в быту наиболее часто используют  фильтры для воды следующих типов:

— системы устанавливаемые под мойку

— настольные фильтры

— системы обратного осмоса

— бытовые ультрафиолетовые установк

Фильтрационные системы устанавливаемые под мойку

Эти установки очищают вод практически от всех загрязнений, в том числе механических загрязнителей питьевой воды, тяжелых металлов, хлорных соединений, пестицидов. Эти системы устанавливаются под кранов в шкафу мойки и не занимают немного места в вашей кухне. Такие системы наиболее приемлемы  и уже давно используются на западе, а также приобрели широкую популярность в СНГ.

Настольные фильтры
Бытовые фильтры этого типа имеют хорошие показатели очистки питьевой воды, удобны в эксплуатации. Эти фильтры недороги и не занимают много места на вашей кухне.  Для смены фильтрующего элемента не требуется специалист, вы самостоятельно можете сменять фильтрующий картридж после его засорения. Эти фильтры экономичные и простые в эксплуатации.  В основном эти фильтры используют очистку при помощи активированных углей и др. активных веществ, абсорбирущие вредные элементы.

Системы обратного осмоса
Это абсолютно уникальные системы очистки воды. Эти системы способны удалить до 99,8% всех растворённых в  воде  химических элементов , а также бактерий и вирусов. За счет многоуровневой очистке воды, достигается такая чистота питьевой воды на выходе фильтра. Существуют 4,5,6,7- ступенчатые системы.
Для 4-ступенчатой системы очистка питьевой воды происходит по следующей схеме:

  • первый этап — удаление хлора и других органических ссоединений;
  • второй этап — удаление из воды нерастворённых механических загрязнений;.
  • третий этап — обратноосмотическая мембрана, устраняющая до 96-99% загрязнений всех типов, в том числе бактерий и вирусов.
  • четвёртый этап – удаление летучих соединений и придание воде естественного вкуса и запаха.
  • Такие системы устанавливаются в шкафу под мойкой или другом удобном месте. Запас воды накапливается и хранится в резервуаре под давлением и от туда подается к крану.

    Бытовые ультрафиолетовые установки
    Эти системы для очистки питьевой воды предназначены для удаления вирусов и бактерий, которые могут быть опасными для здоровья человека. Ультрафиолетовые установки основываются на принципе ультрафиолетового облучения воды, в результате которого погибают 99,98% всех бактерий и вирусов, и при этом вода полностью безопасна для потребления.
    Такие установки очень просты в эксплуатации и установке, питаются от электрической сети. Основой такой системы очистки питьевой воды является ультрафиолетовая лампа, срок службы которой составляет не менее 1 года.

    Сменные картриджи: При очистке воды практически во всех фильтрующих системах используются сменные очищающие кардриджи. Они могут выглядеть по-разному, но их объединяет то, что эти элементы нужно периодически менять. При расчете экономичности установки по очистке воды нужно знать сколько стоит один сменный картридж и сколько воды он может отфильтровать до своей замены. Делим стоимость на объем отфильтрованной воды и получаем стоимость фильтрации одного литра воды. Сравнивая цену на фильтрацию одного литра воды на разных установках, мы можем принять взвешенное решение при выборе модели фильтра и системы оценки.

    Надеемся, что этот материал был вам полезен.

    По всем вопросам вы можете обращаться по тел. 8096 43-43-663, 8063 7535667, 8095 7090935

    Фильтр Барьер

    Фильтр Барьер

    Сменная кассета к фильтру Барьер

    Сменная кассета к фильтру Барьер

    Кухонный фильтр с несколькими ступенями очистки

    Кухонный фильтр с несколькими ступенями очистки

    Фильтр обратного осмоса

    Фильтр обратного осмоса

    Ультрафиолетовый фильтр

    Ультрафиолетовый фильтр

    One thought on “Оборудование для очистки воды

    1. Прошу дать информацию об очистке питьевой воды для квартир Ул.А.Ахматовой гКиев

    2. Pingback: Одесса бурение скважин на воду Одесская обл рытье колодцев Котовск Ильичевск Татарбунары Белгород Днестровский Теплодар Южное Измаил Рен

    3. Pingback: Одесса бурение скважин на воду Одесская обл рытье колодцев Котовск Ильичевск Татарбунары Белгород Днестровский Теплодар Южное Измаил Рен

    4. Pingback: Одесса бурение скважин на воду Одесская обл рытье колодцев Котовск Ильичевск Татарбунары Белгород Днестровский Теплодар Южное Измаил Рен

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    *